ERZ-C40CK681W
PanasonicPanasonic
ERZ-C40CK681W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERZ-C40CK681W
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 VARISTOR 680V 30KA DISC 40MM
仕様書: ERZ-C40CK681W.pdf
In Stock 9835 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ERZ-C40CK681Wの仕様
部品型番 ERZ-C40CK681W メーカー Panasonic
説明 VARISTOR 680V 30KA DISC 40MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9835 pcs データシート ERZ-C40CK681W.pdf
バリスタ電圧(Typ) 680V バリスタ電圧(最小) 612V
バリスタ電圧(最大) 748V シリーズ ZNR®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 40mm, Formed Tabs
他の名前 ERZ-C40CK681B
ERZC40CK681B
ERZC40CK681W
P7175
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 560V
最大ACボルト 420V メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 560J
詳細な説明 680V 30kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 40mm, Formed Tabs 電流 - サージ 30kA