ERZ-E05F361
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERZ-E05F361
製品の説明 VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
仕様書: ERZ-E05F361.pdf
  • メッセージ
ERZ-E05F361の仕様
部品型番 ERZ-E05F361 メーカー Panasonic
説明 VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 751262 pcs データシート ERZ-E05F361.pdf
バリスタ電圧(Typ) 360V バリスタ電圧(最小) 324V
バリスタ電圧(最大) 396V シリーズ ZNR®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 7mm
他の名前 ERZE05F361 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 300V
最大ACボルト 230V メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 23J
詳細な説明 360V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 電流 - サージ 1.2kA
静電容量@周波数 130pF @ 1kHz