ERZ-E07B621CS
製品の概要
部品型番: ERZ-E07B621CS
製品の説明 VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM
仕様書: ERZ-E07B621CS.pdf
  • メッセージ
ERZ-E07B621CSの仕様
部品型番 ERZ-E07B621CS メーカー Panasonic
説明 VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 624324 pcs データシート ERZ-E07B621CS.pdf
バリスタ電圧(Typ) 620V バリスタ電圧(最小) 558V
バリスタ電圧(最大) 682V シリーズ ZNR®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
他の名前 ERZE07B621CS 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 505V
最大ACボルト 385V メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 80J
詳細な説明 620V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 電流 - サージ 2.5kA
静電容量@周波数 135pF @ 1kHz