ERZ-E08A271
PanasonicPanasonic
ERZ-E08A271 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERZ-E08A271
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10.5MM
仕様書: ERZ-E08A271.pdf
In Stock 656679 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ERZ-E08A271の仕様
部品型番 ERZ-E08A271 メーカー Panasonic
説明 VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10.5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 656679 pcs データシート ERZ-E08A271.pdf
バリスタ電圧(Typ) 270V バリスタ電圧(最小) 247V
バリスタ電圧(最大) 303V シリーズ ZNR®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10.5mm
他の名前 ERZE08A271
P16670
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 225V
最大ACボルト 175V メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 49J
詳細な説明 270V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10.5mm 電流 - サージ 3.5kA
静電容量@周波数 330pF @ 1kHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ERZ-E08A391
ERZ-E08A391
メーカー: Panasonic
説明: VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10.5MM
ダウンロードセンター: ERZ-E08A391.pdf
RFQ
ERZ-E08A241CS
ERZ-E08A241CS
説明: VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10.5MM
ダウンロードセンター: ERZ-E08A241CS.pdf
RFQ
ERZ-E08A271CS
ERZ-E08A271CS