ERZ-SF2MK470
PanasonicPanasonic
ERZ-SF2MK470 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERZ-SF2MK470
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 VARISTOR 47V 125A 2SMD JLEAD
仕様書: ERZ-SF2MK470.pdf
  • メッセージ
ERZ-SF2MK470の仕様
部品型番 ERZ-SF2MK470 メーカー Panasonic
説明 VARISTOR 47V 125A 2SMD JLEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4131 pcs データシート ERZ-SF2MK470.pdf
バリスタ電圧(Typ) 47V バリスタ電圧(最小) 42V
バリスタ電圧(最大) 52V シリーズ ZNR®
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 P470ZSDKR 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount, MLCV
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 38V
最大ACボルト 30V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 1.8J 詳細な説明 47V 125A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
電流 - サージ 125A