ERZ-V05D241
PanasonicPanasonic
ERZ-V05D241 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERZ-V05D241
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 VARISTOR 240V 800A DISC 5MM
仕様書: ERZ-V05D241.pdf
In Stock 669023 pcs
  • メッセージ
ERZ-V05D241の仕様
部品型番 ERZ-V05D241 メーカー Panasonic
説明 VARISTOR 240V 800A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 669023 pcs データシート ERZ-V05D241.pdf
バリスタ電圧(Typ) 240V バリスタ電圧(最小) 216V
バリスタ電圧(最大) 264V シリーズ ZNR®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 5mm
他の名前 ERZV05D241
P7183
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 200V
最大ACボルト 150V メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 10.5J
詳細な説明 240V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm 電流 - サージ 800A
静電容量@周波数 100pF @ 1kHz