ERZ-V14D101
PanasonicPanasonic
ERZ-V14D101 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERZ-V14D101
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 VARISTOR 100V 6KA DISC 14MM
仕様書: ERZ-V14D101.pdf
In Stock 371029 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ERZ-V14D101の仕様
部品型番 ERZ-V14D101 メーカー Panasonic
説明 VARISTOR 100V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 371029 pcs データシート ERZ-V14D101.pdf
バリスタ電圧(Typ) 100V バリスタ電圧(最小) 90V
バリスタ電圧(最大) 110V シリーズ ZNR®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 ERZV14D101
P7262
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 85V
最大ACボルト 60V メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 35J
詳細な説明 100V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 6kA
静電容量@周波数 3200pF @ 1kHz