ETQ-P3M1R5YFN
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ETQ-P3M1R5YFN
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 5.6A 11 MOHM SMD
仕様書: 1.ETQ-P3M1R5YFN.pdf2.ETQ-P3M1R5YFN.pdf
  • メッセージ
ETQ-P3M1R5YFNの仕様
部品型番 ETQ-P3M1R5YFN メーカー Panasonic
説明 FIXED IND 1.5UH 5.6A 11 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6042 pcs データシート 1.ETQ-P3M1R5YFN.pdf2.ETQ-P3M1R5YFN.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.256" L x 0.236" W (6.50mm x 6.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PCC-M0630M
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 ETQP3M1R5YFN 運転温度 -40°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.5µH Shielded Inductor 5.6A 11 mOhm 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 11 mOhm
定格電流 5.6A 電流 - 飽和 -