EUMFD40Y12A
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EUMFD40Y12A
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 500W
仕様書:
  • メッセージ
EUMFD40Y12Aの仕様
部品型番 EUMFD40Y12A メーカー Panasonic
説明 DC DC CONVERTER 12V 500W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5655 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 72V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 4.83" L x 2.53" W x 0.55" H (122.6mm x 64.2mm x 13.9mm) シリーズ FD
電力(ワット) 500W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Full Brick 他の名前 P11406
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Remote On/Off
効率 85% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 42.5A 36V - 72V Input
電流 - 出力(最大) 42.5A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V150A48C400BN3
V150A48C400BN3
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 48V 400W
在庫あり: 5127 pcs
ダウンロードセンター: V150A48C400BN3.pdf
RFQ
VI-BNJ-MW
VI-BNJ-MW
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 36V 100W