EVM-1USX30B15
PanasonicPanasonic
EVM-1USX30B15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVM-1USX30B15
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 TRIMMER 100K OHM 0.2W J LEAD TOP
仕様書: EVM-1USX30B15.pdf
In Stock 137990 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
EVM-1USX30B15の仕様
部品型番 EVM-1USX30B15 メーカー Panasonic
説明 TRIMMER 100K OHM 0.2W J LEAD TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137990 pcs データシート EVM-1USX30B15.pdf
公差 ±25% 結線スタイル J Lead
温度係数 ±250ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.177" x 0.150" Face x 0.075" H (4.50mm x 3.80mm x 1.90mm)
シリーズ EVM 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 100 kOhms 電力(ワット) 0.2W, 1/5W
パッケージング Cut Tape (CT) 他の名前 P1U104CT
巻数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 100 kOhms 0.2W, 1/5W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top and Bottom Adjustment 調整タイプ Top and Bottom Adjustment