EVQ-21505R
PanasonicPanasonic
EVQ-21505R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVQ-21505R
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
仕様書: EVQ-21505R.pdf
  • メッセージ
EVQ-21505Rの仕様
部品型番 EVQ-21505R メーカー Panasonic
説明 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 702234 pcs データシート EVQ-21505R.pdf
結線スタイル PC Pin スイッチトラベル 0.25mm
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ EVQ2
パッケージング Tape & Box (TB) アウトライン 6.00mm x 6.00mm
他の名前 EVQ-21505R-ND
EVQ21505R
P12225STB
運転温度 -20°C ~ 70°C
操作力 160gf 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 100,000 Cycles
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 -
詳細な説明 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole コンタクト定格@電圧 0.02A @ 15VDC
回路 SPST-NO アクチュエータタイプ Standard
アクチュエータの向き Top Actuated アクチュエータ材質 -
アクチュエータ長さ、直角 - PCBからのアクチュエータの高さ、垂直 5.00mm