EXB-14V272JX
PanasonicPanasonic
EXB-14V272JX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-14V272JX
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 2.7K OHM 0302
仕様書: EXB-14V272JX.pdf
  • メッセージ
EXB-14V272JXの仕様
部品型番 EXB-14V272JX メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 2 RES 2.7K OHM 0302 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1419125 pcs データシート EXB-14V272JX.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0302 サイズ/寸法 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 2.7k
エレメントあたりの電力 31mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals 他の名前 EXB14V272JX
Y3272TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 2
ピン数 4 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm) 詳細な説明 2.7k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals