EXB-18V184JX
PanasonicPanasonic
EXB-18V184JX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-18V184JX
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 180K OHM 0502
仕様書: EXB-18V184JX.pdf
  • メッセージ
EXB-18V184JXの仕様
部品型番 EXB-18V184JX メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 4 RES 180K OHM 0502 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1790549 pcs データシート EXB-18V184JX.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0502 サイズ/寸法 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 180k
エレメントあたりの電力 31mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals 他の名前 EXB18V184JX
Y6184TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm)
詳細な説明 180k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals 回路タイプ Isolated