EXB-24V204JX
PanasonicPanasonic
EXB-24V204JX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-24V204JX
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 200K OHM 0404
仕様書: 1.EXB-24V204JX.pdf2.EXB-24V204JX.pdf3.EXB-24V204JX.pdf
  • メッセージ
EXB-24V204JXの仕様
部品型番 EXB-24V204JX メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 2 RES 200K OHM 0404 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6693283 pcs データシート 1.EXB-24V204JX.pdf2.EXB-24V204JX.pdf3.EXB-24V204JX.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0404 サイズ/寸法 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 200k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0404 (1010 Metric), Convex 他の名前 EXB24V204JX
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 2
ピン数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm)
詳細な説明 200k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex 回路タイプ Isolated