EXB-24V564JX
PanasonicPanasonic
EXB-24V564JX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-24V564JX
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 560K OHM 0404
仕様書: 1.EXB-24V564JX.pdf2.EXB-24V564JX.pdf
In Stock 1294061 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EXB-24V564JXの仕様
部品型番 EXB-24V564JX メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 2 RES 560K OHM 0404 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1294061 pcs データシート 1.EXB-24V564JX.pdf2.EXB-24V564JX.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0404 サイズ/寸法 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 560k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0404 (1010 Metric), Convex 他の名前 Y5564CT
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 2
ピン数 4 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm) 詳細な説明 560k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex