EXB-2HV821JV
PanasonicPanasonic
EXB-2HV821JV Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-2HV821JV
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1506
仕様書: 1.EXB-2HV821JV.pdf2.EXB-2HV821JV.pdf
  • メッセージ
EXB-2HV821JVの仕様
部品型番 EXB-2HV821JV メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1506 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2485306 pcs データシート 1.EXB-2HV821JV.pdf2.EXB-2HV821JV.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1506 サイズ/寸法 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 820
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1506, Convex, Long Side Terminals 他の名前 EXB2HV821JV
Y1821TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 8
ピン数 16 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
詳細な説明 820 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals 回路タイプ Isolated