EXB-E10C473J
PanasonicPanasonic
EXB-E10C473J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-E10C473J
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 47K OHM 1608
仕様書: EXB-E10C473J.pdf
  • メッセージ
EXB-E10C473Jの仕様
部品型番 EXB-E10C473J メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 8 RES 47K OHM 1608 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 809607 pcs データシート EXB-E10C473J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1608 サイズ/寸法 0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 47k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1608, Concave, Long Side Terminals 他の名前 EXBE10C473J
U8473TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 8
ピン数 10 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
詳細な説明 47k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1608, Concave, Long Side Terminals 回路タイプ Bussed