EXB-H5E471J
PanasonicPanasonic
EXB-H5E471J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-H5E471J
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 470 OHM 5SSIP
仕様書:
In Stock 168605 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EXB-H5E471Jの仕様
部品型番 EXB-H5E471J メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 4 RES 470 OHM 5SSIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 168605 pcs データシート
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 5-SIP サイズ/寸法 0.279" L x 0.087" W (7.08mm x 2.20mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 470
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 5-SSIP 他の名前 EXB-H5E471
EXBH5E471
R1471
R1471CT
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 5 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.106" (2.69mm) 詳細な説明 470 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 5-SSIP