EXB-H6E681J
PanasonicPanasonic
EXB-H6E681J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-H6E681J
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 5 RES 680 OHM 6SSIP
仕様書:
In Stock 147369 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EXB-H6E681Jの仕様
部品型番 EXB-H6E681J メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 5 RES 680 OHM 6SSIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147369 pcs データシート
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 6-SIP サイズ/寸法 0.329" L x 0.087" W (8.35mm x 2.20mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 680
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 6-SSIP 他の名前 EXB-H6E681
EXBH6E681
R5681
R5681CT
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 5
ピン数 6 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.106" (2.69mm) 詳細な説明 680 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 6-SSIP