EXB-H8E333J
PanasonicPanasonic
EXB-H8E333J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-H8E333J
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 7 RES 33K OHM 8SSIP
仕様書:
  • メッセージ
EXB-H8E333Jの仕様
部品型番 EXB-H8E333J メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 7 RES 33K OHM 8SSIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5400 pcs データシート
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SIP サイズ/寸法 0.429" L x 0.087" W (10.89mm x 2.20mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 33k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-SSIP 他の名前 EXB-H8E333
EXBH8E333
R7333
R7333CT
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 7
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.106" (2.69mm) 詳細な説明 33k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SSIP