EXB-N8V181JX
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EXB-N8V181JX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-N8V181JX
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804
仕様書: EXB-N8V181JX.pdf
  • メッセージ
EXB-N8V181JXの仕様
部品型番 EXB-N8V181JX メーカー Panasonic Electronic Components
説明 RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4701087 pcs データシート EXB-N8V181JX.pdf
電圧 - ブレークダウン 0804 厚さ(最大) ±200ppm/°C
温度係数 Isolated サイズ/寸法 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
シリーズ EXB RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 - エレメントあたりの電力 4
偏光 0804, Concave, Long Side Terminals 出力電力 31mW
他の名前 EXBN8V181JX
Y10181TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 EXB-N8V181JX
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 拡張された説明 180 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804