EXB-N8V474JX
PanasonicPanasonic
EXB-N8V474JX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-N8V474JX
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 470K OHM 0804
仕様書: EXB-N8V474JX.pdf
In Stock 2864979 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EXB-N8V474JXの仕様
部品型番 EXB-N8V474JX メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 4 RES 470K OHM 0804 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2864979 pcs データシート EXB-N8V474JX.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0804 サイズ/寸法 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 470k
エレメントあたりの電力 31mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0804, Concave, Long Side Terminals 他の名前 Y10474CT
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
詳細な説明 470k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals 回路タイプ Isolated