EXB-V4V160JV
PanasonicPanasonic
EXB-V4V160JV Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-V4V160JV
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 16 OHM 0606
仕様書: 1.EXB-V4V160JV.pdf2.EXB-V4V160JV.pdf
  • メッセージ
EXB-V4V160JVの仕様
部品型番 EXB-V4V160JV メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 2 RES 16 OHM 0606 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3625398 pcs データシート 1.EXB-V4V160JV.pdf2.EXB-V4V160JV.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0606 サイズ/寸法 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 16
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0606, Concave 他の名前 EXBV4V160JV
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 2
ピン数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
詳細な説明 16 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave 回路タイプ Isolated