EXB-V8V3R9JV
PanasonicPanasonic
EXB-V8V3R9JV Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB-V8V3R9JV
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 1206
仕様書: 1.EXB-V8V3R9JV.pdf2.EXB-V8V3R9JV.pdf
  • メッセージ
EXB-V8V3R9JVの仕様
部品型番 EXB-V8V3R9JV メーカー Panasonic
説明 RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4502563 pcs データシート 1.EXB-V8V3R9JV.pdf2.EXB-V8V3R9JV.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ EXB 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 3.9
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals 他の名前 EXBV8V3R9JV
Y43R9TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 詳細な説明 3.9 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals