EXC-24CD900U
PanasonicPanasonic
EXC-24CD900U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXC-24CD900U
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CMC 160MA 2LN 90 OHM SMD
仕様書: EXC-24CD900U.pdf
In Stock 167511 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EXC-24CD900Uの仕様
部品型番 EXC-24CD900U メーカー Panasonic
説明 CMC 160MA 2LN 90 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 167511 pcs データシート EXC-24CD900U.pdf
定格電圧 - DC 5V 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm) シリーズ EXC24
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0504 (1210 Metric), 4 Lead 他の名前 P11174DKR
運転温度 - 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 90 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.024" (0.60mm) フィルタタイプ Signal Line
特徴 - 詳細な説明 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100MHz 160mA DCR 2 Ohm
DC抵抗(DCR)(最大) 2 Ohm カードの厚さ(mm) 160mA