EXC-28BA221U
PanasonicPanasonic
EXC-28BA221U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXC-28BA221U
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 FERRITE BEAD 220 OHM 0804 4LN
仕様書: EXC-28BA221U.pdf
In Stock 144033 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
EXC-28BA221Uの仕様
部品型番 EXC-28BA221U メーカー Panasonic
説明 FERRITE BEAD 220 OHM 0804 4LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 144033 pcs データシート EXC-28BA221U.pdf
サイズ/寸法 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) シリーズ EXC28B
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad 他の名前 P10754CT
運転温度 - 行数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 220 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.024" (0.60mm) フィルタタイプ -
DC抵抗(DCR)(最大) 700 mOhm カードの厚さ(mm) 100mA