EYG-A121804F
PanasonicPanasonic
EYG-A121804F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EYG-A121804F
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 THERM PAD 180MMX115MM W/ADH GRAY
仕様書: 1.EYG-A121804F.pdf2.EYG-A121804F.pdf3.EYG-A121804F.pdf
In Stock 4850 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
EYG-A121804Fの仕様
部品型番 EYG-A121804F メーカー Panasonic
在庫あり 4850 pcs データシート 1.EYG-A121804F.pdf2.EYG-A121804F.pdf3.EYG-A121804F.pdf
使用法 In-Plane Heat Transfer タイプ Graphite-Pad, Sheet
厚さ 0.0016" (0.040mm) 熱伝導抵抗 -
熱伝導率 1350 W/m-K 形状 Rectangular
シリーズ PGS アウトライン 180.00mm x 115.00mm
他の名前 EYGA121804F
P19033
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Graphite メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Thermal Pad Gray 180.00mm x 115.00mm Rectangular Adhesive - One Side