EZA-CT10AAAJ
PanasonicPanasonic
EZA-CT10AAAJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EZA-CT10AAAJ
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 FILTER RC 22 OHM/10PF SMD
仕様書: EZA-CT10AAAJ.pdf
In Stock 258186 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EZA-CT10AAAJの仕様
部品型番 EZA-CT10AAAJ メーカー Panasonic
説明 FILTER RC 22 OHM/10PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 258186 pcs データシート EZA-CT10AAAJ.pdf
電圧 - 定格 12V 価値観 R = 22 Ohms, C = 10pF
タイプ Low Pass 技術 RC
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ EZACT
抵抗 - チャンネル(Ω) 22 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 PCT10CT
運転温度 -25°C ~ 85°C チャネル数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.026" (0.65mm)
フィルタ順序 1st ESD保護 No
詳細な説明 RC EMI Filter 1st Order Low Pass 4 Channel R = 22 Ohms, C = 10pF 0805 (2012 Metric) センター/カットオフ周波数 -