EZA-SCE470M
PanasonicPanasonic
EZA-SCE470M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EZA-SCE470M
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FEEDTHRU 47PF 25V 1608
仕様書: EZA-SCE470M.pdf
  • メッセージ
EZA-SCE470Mの仕様
部品型番 EZA-SCE470M メーカー Panasonic
説明 CAP FEEDTHRU 47PF 25V 1608 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4406 pcs データシート EZA-SCE470M.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
温度係数 - サイズ/寸法 0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
シリーズ EZA-SC 評価 -
他の名前 EZASCE470M
P10193TR
コンデンサの数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.033" (0.85mm)
誘電材料 - 詳細な説明 47pF Bussed Capacitor 4 Array 25V 1608 (4021 Metric), Array, 10 PC Pad
回路タイプ Bussed キャパシタンス 47pF