FC8V33030L
PanasonicPanasonic
FC8V33030L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FC8V33030L
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 MOSFET 2N-CH 33V 6.5A WMINI8
仕様書: FC8V33030L.pdf
  • メッセージ
FC8V33030Lの仕様
部品型番 FC8V33030L メーカー Panasonic
説明 MOSFET 2N-CH 33V 6.5A WMINI8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 124773 pcs データシート FC8V33030L.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 480µA サプライヤデバイスパッケージ WMini8-F1
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 20 mOhm @ 3.3A, 10V
電力 - 最大 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SMD, Flat Lead 運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 360pF @ 10V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 3.8nC @ 4.5V
FETタイプ 2 N-Channel (Dual) FET特長 Logic Level Gate
ソース電圧(VDSS)にドレイン 33V 詳細な説明 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 33V 6.5A 1W Surface Mount WMini8-F1
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 6.5A