HC1-HL-AC115V
PanasonicPanasonic
HC1-HL-AC115V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC1-HL-AC115V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 115V
仕様書: HC1-HL-AC115V.pdf
  • メッセージ
HC1-HL-AC115Vの仕様
部品型番 HC1-HL-AC115V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 115V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5205 pcs データシート HC1-HL-AC115V.pdf
ターンオン電圧(最大) 92 VAC オフ電圧(最小) 34.5 VAC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ HC リリースタイム 10ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -50°C ~ 60°C 時間を操作します 10ms
特徴 LED Indicator 詳細な説明 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 115VAC Coil Socketable
連絡先の評価(現在) 10A コンタクト材質 Silver Alloy
お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C) コイル電圧 115VAC
コイルタイプ Non Latching コイル電力 1.2 VA
コイル電流 11.4mA