HC1-HTM-DC24V
PanasonicPanasonic
HC1-HTM-DC24V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC1-HTM-DC24V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
仕様書: HC1-HTM-DC24V.pdf
  • メッセージ
HC1-HTM-DC24Vの仕様
部品型番 HC1-HTM-DC24V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5838 pcs データシート HC1-HTM-DC24V.pdf
ターンオン電圧(最大) 19.2 VDC オフ電圧(最小) 2.4 VDC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ HC リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -50°C ~ 70°C 時間を操作します 10ms
特徴 - 詳細な説明 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Chassis Mount
連絡先の評価(現在) 10A コンタクト材質 Silver Alloy
お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C) コイル電圧 24VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 650 Ohms
コイル電力 900 mW コイル電流 37.0mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HC1-HTM-DC6V
HC1-HTM-DC6V
メーカー: Panasonic
説明: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V
在庫あり: 4180 pcs
ダウンロードセンター: HC1-HTM-DC6V.pdf
RFQ
HC1-HTM-DC6V-F
HC1-HTM-DC6V-F
在庫あり: 12130 pcs
ダウンロードセンター: HC1-HTM-DC6V-F.pdf
RFQ
HC1-HTM-DC24V-F
HC1-HTM-DC24V-F