HC1E-H-AC24V
PanasonicPanasonic
HC1E-H-AC24V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC1E-H-AC24V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
仕様書: HC1E-H-AC24V.pdf
  • メッセージ
HC1E-H-AC24Vの仕様
部品型番 HC1E-H-AC24V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5575 pcs データシート HC1E-H-AC24V.pdf
ターンオン電圧(最大) 19.2 VAC オフ電圧(最小) 7.2 VAC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ HCE リリースタイム 10ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -40°C ~ 60°C 時間を操作します 10ms
特徴 Sealed - Amber 詳細な説明 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VAC Coil Socketable
連絡先の評価(現在) 5A コンタクト材質 Silver Alloy
お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C) コイル電圧 24VAC
コイルタイプ Non Latching コイル電力 1.2 VA
コイル電流 50.0mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HC1E-H-AC12V-F
HC1E-H-AC12V-F
メーカー: Panasonic
説明: RELAY GEN PURP SPDT 12VAC
在庫あり: 4886 pcs
ダウンロードセンター: HC1E-H-AC12V-F.pdf
RFQ
HC1E-H-AC24V-F
HC1E-H-AC24V-F
説明: RELAY GEN PURP SPDT 24VAC