HC2-H-AC120V-F
PanasonicPanasonic
HC2-H-AC120V-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC2-H-AC120V-F
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 120V
仕様書: HC2-H-AC120V-F.pdf
In Stock 8507 pcs
20 pcs
  • メッセージ
HC2-H-AC120V-Fの仕様
部品型番 HC2-H-AC120V-F メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8507 pcs データシート HC2-H-AC120V-F.pdf
ターンオン電圧(最大) 96 VAC オフ電圧(最小) 36 VAC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ HC リリースタイム 20ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 255-2754
HC2-H-AC120V-F-ND
HC2HAC120VF
運転温度 -50°C ~ 70°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Socketable
特徴 - 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 120VAC Coil Socketable
連絡先の評価(現在) 7A コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 120VAC
コイルタイプ Non Latching コイル電力 1.2 VA
コイル電流 10.9mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HC2-H-AC120V
HC2-H-AC120V
メーカー: Panasonic