HC2-HL-AC48V-F
PanasonicPanasonic
HC2-HL-AC48V-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC2-HL-AC48V-F
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V
仕様書: HC2-HL-AC48V-F.pdf
In Stock 6999 pcs
20 pcs
  • メッセージ
HC2-HL-AC48V-Fの仕様
部品型番 HC2-HL-AC48V-F メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6999 pcs データシート HC2-HL-AC48V-F.pdf
ターンオン電圧(最大) 38.4 VAC オフ電圧(最小) 14.4 VAC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ HC リリースタイム 20ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -50°C ~ 60°C 時間を操作します 20ms
装着タイプ Socketable 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 LED Indicator
詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VAC Coil Socketable 連絡先の評価(現在) 7A
コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 48VAC コイルタイプ Non Latching
コイル電力 1.2 VA コイル電流 25.0mA