HC2-HTM-DC24V-F
PanasonicPanasonic
HC2-HTM-DC24V-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC2-HTM-DC24V-F
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
仕様書: HC2-HTM-DC24V-F.pdf
In Stock 7626 pcs
20 pcs
  • メッセージ
HC2-HTM-DC24V-Fの仕様
部品型番 HC2-HTM-DC24V-F メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7626 pcs データシート HC2-HTM-DC24V-F.pdf
ターンオン電圧(最大) 19.2 VDC オフ電圧(最小) 2.4 VDC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ HC リリースタイム 20ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 255-5321
HC2-HTM-DC24V-F-ND
運転温度 -50°C ~ 70°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Chassis Mount
特徴 - 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Chassis Mount
連絡先の評価(現在) 7A コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 24VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 650 Ohms
コイル電力 900 mW コイル電流 37.0mA