HC3-HP-AC100V-F
PanasonicPanasonic
HC3-HP-AC100V-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC3-HP-AC100V-F
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 100V
仕様書: HC3-HP-AC100V-F.pdf
In Stock 8645 pcs
20 pcs
  • メッセージ
HC3-HP-AC100V-Fの仕様
部品型番 HC3-HP-AC100V-F メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 100V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8645 pcs データシート HC3-HP-AC100V-F.pdf
ターンオン電圧(最大) 80 VAC オフ電圧(最小) 30 VAC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ HC リリースタイム 20ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 255-2766
HC3-HP-AC100V-F-ND
HC3HPAC100VF
運転温度 -50°C ~ 70°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Through Hole
特徴 - 詳細な説明 General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 100VAC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 7A コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free
お問い合わせフォーム 3PDT (3 Form C) コイル電圧 100VAC
コイルタイプ Non Latching コイル電力 1.2 VA
コイル電流 13.2mA