HC4D-DC110V-H13
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC4D-DC110V-H13
製品の説明 RELAY GEN PURP 4PDT 110VDC
仕様書:
  • メッセージ
HC4D-DC110V-H13の仕様
部品型番 HC4D-DC110V-H13 メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURP 4PDT 110VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5715 pcs データシート
シリーズ * 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Relay Coil
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HC4D-DC100V-D
HC4D-DC100V-D
説明: RELAY GEN PURP 4PDT 100VDC
在庫あり: 4886 pcs
ダウンロードセンター: HC4D-DC100V-D.pdf
RFQ
HC4D-DC24V-D
HC4D-DC24V-D
説明: RELAY GEN PURP 4PDT 24VDC