HC4D-HL-AC100V
PanasonicPanasonic
HC4D-HL-AC100V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HC4D-HL-AC100V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 100V
仕様書: HC4D-HL-AC100V.pdf
In Stock 4857 pcs
20 pcs
  • メッセージ
HC4D-HL-AC100Vの仕様
部品型番 HC4D-HL-AC100V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 100V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4857 pcs データシート HC4D-HL-AC100V.pdf
ターンオン電圧(最大) 80 VAC オフ電圧(最小) 30 VAC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ HC リリースタイム 20ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -50°C ~ 60°C 時間を操作します 20ms
装着タイプ Socketable 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 LED Indicator
詳細な説明 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 100VAC Coil Socketable 連絡先の評価(現在) 3A
コンタクト材質 Silver Nickel (AgNi) お問い合わせフォーム 4PDT (4 Form C)
コイル電圧 100VAC コイルタイプ Non Latching
コイル電力 1.2 VA コイル電流 13.2mA