HL2-HP-AC24V
PanasonicPanasonic
HL2-HP-AC24V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HL2-HP-AC24V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
仕様書: HL2-HP-AC24V.pdf
  • メッセージ
HL2-HP-AC24Vの仕様
部品型番 HL2-HP-AC24V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3971 pcs データシート HL2-HP-AC24V.pdf
ターンオン電圧(最大) 19.2 VAC オフ電圧(最小) 7.2 VAC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 125VAC - Nom
シリーズ HL リリースタイム 10ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -50°C ~ 70°C 時間を操作します 10ms
特徴 - 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 10A コンタクト材質 Silver Alloy
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 24VAC
コイルタイプ Non Latching コイル電力 1.2 VA
コイル電流 50.0mA