HL2-HTM-DC110V
PanasonicPanasonic
HL2-HTM-DC110V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HL2-HTM-DC110V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
仕様書: HL2-HTM-DC110V.pdf
  • メッセージ
HL2-HTM-DC110Vの仕様
部品型番 HL2-HTM-DC110V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5010 pcs データシート HL2-HTM-DC110V.pdf
ターンオン電圧(最大) 88 VDC オフ電圧(最小) 11 VDC
結線スタイル Quick Connect - 0.187" (4.7mm) スイッチング電圧 125VAC - Nom
シリーズ HL リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -50°C ~ 70°C 時間を操作します 10ms
特徴 - 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Chassis Mount
連絡先の評価(現在) 10A コンタクト材質 Silver Alloy
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 110VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 10 kOhms
コイル電力 1 W コイル電流 10.0mA