JG1AF-12V
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JG1AF-12V
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
仕様書: JG1AF-12V.pdf
  • メッセージ
JG1AF-12Vの仕様
部品型番 JG1AF-12V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4196 pcs データシート JG1AF-12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 9.6 VDC オフ電圧(最小) 0.6 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 110VDC - Max
シリーズ JG リリースタイム 3ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 255-1369 運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 5ms 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole 連絡先の評価(現在) 8A
コンタクト材質 Silver Alloy お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 720 Ohms コイル電力 200 mW
コイル電流 17.0mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: RY533060R
在庫あり: 20800 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
JG1AF-5V
JG1AF-5V
説明: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 8A 5V
在庫あり: 5654 pcs
ダウンロードセンター: JG1AF-5V.pdf
RFQ
RJ1S-CL-A24
RJ1S-CL-A24
メーカー: IDEC
説明: RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V