JM1AN-ZTM-DC12V
PanasonicPanasonic
JM1AN-ZTM-DC12V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JM1AN-ZTM-DC12V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 12V
仕様書: JM1AN-ZTM-DC12V.pdf
  • メッセージ
JM1AN-ZTM-DC12Vの仕様
部品型番 JM1AN-ZTM-DC12V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4960 pcs データシート JM1AN-ZTM-DC12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 8.4 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル Quick Connect - 0.187"/0.250" スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ JM リリースタイム 10ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -40°C ~ 60°C 時間を操作します 20ms
特徴 - 詳細な説明 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Chassis Mount
連絡先の評価(現在) 20A コンタクト材質 Silver Alloy
お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A) コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 160 Ohms
コイル電力 900 mW コイル電流 75.0mA