JQ1AP-12V-F
PanasonicPanasonic
JQ1AP-12V-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JQ1AP-12V-F
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
仕様書: JQ1AP-12V-F.pdf
  • メッセージ
JQ1AP-12V-Fの仕様
部品型番 JQ1AP-12V-F メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4737 pcs データシート JQ1AP-12V-F.pdf
ターンオン電圧(最大) 9.6 VDC オフ電圧(最小) 0.6 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 110VDC - Max
シリーズ JQ リリースタイム 10ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 255-2071
JQ1AP12VF
運転温度 -40°C ~ 70°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole 連絡先の評価(現在) 10A
コンタクト材質 Silver Tin Oxide (AgSnO) お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 720 Ohms コイル電力 200 mW
コイル電流 16.7mA