JQ1APF-F-12V
PanasonicPanasonic
JQ1APF-F-12V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JQ1APF-F-12V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
仕様書: JQ1APF-F-12V.pdf
  • メッセージ
JQ1APF-F-12Vの仕様
部品型番 JQ1APF-F-12V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4227 pcs データシート JQ1APF-F-12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 9.6 VDC オフ電圧(最小) 0.6 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 110VDC - Max
シリーズ JQ リリースタイム 10ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -40°C ~ 70°C 時間を操作します 20ms
特徴 - 詳細な説明 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 10A コンタクト材質 Silver Tin Oxide (AgSnO)
お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A) コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 720 Ohms
コイル電力 200 mW コイル電流 16.7mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
JQ1APF-F-12V-F
JQ1APF-F-12V-F
メーカー: Panasonic
説明: JQ RELAY 1 FORM A 12V