JW1AFSN-DC24V-F
PanasonicPanasonic
JW1AFSN-DC24V-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JW1AFSN-DC24V-F
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
仕様書: JW1AFSN-DC24V-F.pdf
In Stock 61356 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
JW1AFSN-DC24V-Fの仕様
部品型番 JW1AFSN-DC24V-F メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61356 pcs データシート JW1AFSN-DC24V-F.pdf
ターンオン電圧(最大) 16.8 VDC オフ電圧(最小) 2.4 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 30VDC - Max
シリーズ JW リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tray
他の名前 255-2823
JW1AFSNDC24VF
運転温度 -40°C ~ 60°C
時間を操作します 15ms 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Sealed - Fully
詳細な説明 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole 連絡先の評価(現在) 10A
コンタクト材質 Silver Tin Oxide (AgSnO) お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A)
コイル電圧 24VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 1.1 kOhms コイル電力 530 mW
コイル電流 22.0mA