JW1FSN-B-DC24V
PanasonicPanasonic
JW1FSN-B-DC24V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JW1FSN-B-DC24V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
仕様書: JW1FSN-B-DC24V.pdf
In Stock 53114 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
JW1FSN-B-DC24Vの仕様
部品型番 JW1FSN-B-DC24V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53114 pcs データシート JW1FSN-B-DC24V.pdf
ターンオン電圧(最大) 16.8 VDC オフ電圧(最小) 2.4 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 30VDC - Max
シリーズ JW リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tray
他の名前 255-1727
JW1FSNBDC24V
運転温度 -40°C ~ 85°C
時間を操作します 15ms 装着タイプ Through Hole
特徴 Insulation - Class B, Sealed - Fully 詳細な説明 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 10A コンタクト材質 Silver Nickel (AgNi)
お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C) コイル電圧 24VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 1.1 kOhms
コイル電力 530 mW コイル電流 22.0mA