LC4H-T4-DC24V
PanasonicPanasonic
LC4H-T4-DC24V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LC4H-T4-DC24V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 COUNTER LCD 4 CHAR 12-24V PNL MT
仕様書: LC4H-T4-DC24V.pdf
In Stock 1075 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LC4H-T4-DC24Vの仕様
部品型番 LC4H-T4-DC24V メーカー Panasonic
在庫あり 1075 pcs データシート LC4H-T4-DC24V.pdf
重量 - 電源電圧 - 12 ~ 24VDC
タイプ Preset 時刻の形式 -
結線スタイル Plug In, 11 Pin (Octal) シリーズ LC4H
リセット External, Front Panel パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Solid State 他の名前 1110-3411
運転温度 -10°C ~ 55°C 動作モード Up, Down, Command, Individual, Quadrature
1行あたりの文字数 4, 4 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 表示方式 LCD - Dual Color Characters, Backlight
文字の表示 - 高さ - 計数率 30Hz, 5kHz