M91Z60SK4LGA
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M91Z60SK4LGA
製品の説明 MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W
仕様書: M91Z60SK4LGA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 610 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 610 pcs
5 pcs
  • メッセージ
M91Z60SK4LGAの仕様
部品型番 M91Z60SK4LGA メーカー Panasonic
説明 MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠