M9RZ60SB4YS
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M9RZ60SB4YS
製品の説明 MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W
仕様書: M9RZ60SB4YS.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 430 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 430 pcs
5 pcs
  • メッセージ
M9RZ60SB4YSの仕様
部品型番 M9RZ60SB4YS メーカー Panasonic
説明 MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠